Подоконники «Crystallit»

06 февраля

В торговой компании Пилот появились новые подоконники «Crystallit», которые созданы,  чтобы  воплотить идеи в дизайне интерьера в жизни.

Широкий выбор цветовой гаммы!  Изделия представлены как в стандартной гамме: белый и бежевый, так и в ярких насыщенных цветах. Также вы можете выбрать модную фактуру  - под дерево. Все варианты подоконников представлены как в матовом, так и в глянцевом варианте исполнения.  Главной особенностью являются  - дизайнерский подбор цветовых  решений для подоконников, что позволит сделать интерьер изысканным  и индивидуальным.

Подоконники отличаются отличным качеством!  Они не выгорают на солнце, обладают повышенной термо и влагостойкостью, что существенно увеличивает их срок эксплуатации – 50 лет, при соблюдении условий транспортировки, установки и ухода. Являются экологически чистой продукцией  и не содержат вредных примесей – свинец и формальдегид.

 В нашем магазине вы сможете заказать подоконники не только по привлекательным ценам, но и выбрать необходимую вам длину!

Обратная связь
Регистрация прошла удачно, письмо отправлено на ваш Email
Инструкция на смену пароля выслана на указанный Email
Наши специалисты свяжутся с вами
в течение 20 минут